Fale conosco
(87) 3878.1233
Envie um email
administracao@bodoco.pe.gov.br
Horário de Funcionamento
Seg - Sex 07h30 às 13h30min

PS01 - Programa Criança Alfabetizada

PS1 - PCA

PS01-PCA-2019

 

MUNICÍPIO DE BODOCÓ

EDITAL 002/2019 - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

 

DIVULGAÇÃO DO RESULTADO DA 1ª ETAPA  DO PROCESSO SELETIVO PARA COMPOSIÇÃO DE CADASTRO PARA COORDENADOR E FORMADOR MUNICIPAL DO PROGRAMA CRIANÇA ALFABETIZADA, VINCULADO AO GOVERNO DO ESTADO DE PERNAMBUCO.

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

 

COORDENADOR DO PROGRAMA CRIANÇA ALFABETIZADA

CANDIDATO

PONTUAÇÃO

1

ANTONIA LIMA CAVALCANTI BEZERRA

12

2

EVANI SOUZA DA SILVA

12

 

FORMADOR DO PROGRAMA CRIANÇA ALABETIZADA

CANDIDATO

PONTUAÇÃO

1

ADRIANA PEREIRA DA SILVA NOBRE

16

2

EDNA PEREIRA DA SILVA ROSA

22

3

FLAVIANA MOURA DOS SANTOS

18

4

GEVÁSIO DE SOUZA SILVA

18

5

GILDENE MENDES DE SOUZA SILVA

16

6

IVANOSKA SILVA DO NASCIMENTO

18

7

MARIA ANETE DE ARAÚJO RODRIGUES SILVA

16

8

ROBERLANDIA FRANCISCA LEITE ARAUJO

18

9

RITA DE CASSIA SILVA RODRIGUES

18

10

VAGNA FRANCISCA DE OLIVEIRA LOPES

16









LOCAL, DATA E HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

 

Endereço: Sede da Secretaria Municipal de Educação. 

    Av. Floriano Peixoto, 56  Centro - Bodocó/PE.

 

COORDENADOR DO PROGRAMA CRIANÇA ALFABETIZADA

NOME

DATA

HORÁRIO

1

ANTONIA LIMA CAVALCANTI BEZERRA

08.08.2019

08h30min

2

EVANI SOUZA DA SILVA

08.08.2019

09h00min

 

FORMADOR DO PROGRAMA CRIANÇA ALABETIZADA

NOME

DATA

HORÁRIO

1

ADRIANA PEREIRA DA SILVA NOBRE

08.08.2019

09h30min

2

EDNA PEREIRA DA SILVA ROSA

08.08.2019

10h00min

3

FLAVIANA MOURA DOS SANTOS

08.08.2019

10h30min

4

GEVÁSIO DE SOUZA SILVA

08.08.2019

11h00min

5

GILDENE MENDES DE SOUZA SILVA

08.08.2019

14h00min

6

IVANOSKA SILVA DO NASCIMENTO

08.08.2019

14h30min

7

MARIA ANETE DE ARAÚJO RODRIGUES SILVA

08.08.2019

15h00min

8

ROBERLANDIA FRANCISCA LEITE ARAUJO

08.08.2019

15h30min

9

RITA DE CASSIA SILVA RODRIGUES

08.08.2019

16h00min

10

VAGNA FRANCISCA DE OLIVEIRA LOPES

08.08.2019

16h30min



Bodocó-PE, 01 de Agosto de 2019.

 

COMISSÃO/ SUBCOMISSÃO: 

ALEXANDRE GOMES MARQUES DE FREITAS

ÂNGELA MARIA DA SILVA 

ELIETE MARQUES DE OLIVEIRA SOUZA 

FRANCICLÊ LACERDA BARROS 

MARIA DE FÁTIMA COSTA MOREIRA SARAIVA PEDROZA 

PATRICIA JOENY MARQUES DE BRITO ARAÚJO